Booking.com

С чем носить красные сапоги?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

С чем носить красные сапоги

Каждая женщина в красных сапогах привлекает к себе всеобщее внимание. Поскольку именно такая обувь является самой яркой, экстравагантной и привлекательной. Если вы также нуждаетесь в повышенном внимании, то вам стоит приобрести пару красных сапог на каблуке. На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных моделей, а такое многообразие позволяют каждой моднице подобрать себе самую подходящую пару, в зависимости от личных предпочтений и стиля. 

Сочетание с классическими цветами

Кожаные или замшевые красные сапоги, как и любая другая обувь, прекрасно сочетаются с одеждой классических оттенков: черными, белыми и серыми оттенками. Самым известным тройным цветовым сочетанием является объединение черного, красного и белого. 

Вы легко можете украсить свой строгий офисный наряд кожаными красными сапогами и таким же пояском в цвет. Эти яркие акценты позволяют сделать белоснежную блузу еще нежнее, в то же время на фоне белого цвета красные аксессуары смотрятся еще ярче. Однако, если вместо белого вы отдаете свое предпочтение бежевым оттенкам или цвету слоновой кости, то лучше подобрать себе пару не красных, а темно-красных сапог. Обычное красно-черное сочетание является признаком стиля и прекрасного вкуса, особенно если дополнять такой наряд роскошными золотыми украшениями. Объединение серого и красного подходит спокойным натурам, которые хотят более нежную и женственную комбинацию оттенков. 

Оригинальные сочетания

Неоднозначным объединением считается сочетание синего с красным, которое подойдет непосредственным натурам, которые не боятся мнения окружающих. В таком образе главное правильно выбрать оттенок синего цвета, чтобы он хорошо сочетался с оттенком красного ваших сапожек. Если вы объединяете красный с зеленым цветом, то остановите свой выбор на светло-зеленых оттенках или же цвете хаки. Образ в милитари стиле будет выглядеть по-новому, если освежить его красными лаковыми сапогами и другими аксессуарами. 

В каждом образе лучше иметь цветовую пару к красным сапогам на каблуке, чтобы яркие акценты были расставлены правильно. Очень романтично будет выглядеть образ, состоящий из красных сапожек и желтого платьица, при этом стоит дополнить его еще одним ярким цветом, например, синими аксессуарами. 

Экстравагантным натурам подойдет объединение золотого и красного оттенков, при этом золото может быть представлено в виде принтов, вышивок и различных украшений. 

С чем носить красные сапоги 1 С чем носить красные сапоги 2 С чем носить красные сапоги 3
С чем носить красные сапоги 4 С чем носить красные сапоги 5 С чем носить красные сапоги 6
С чем носить красные сапоги 7 С чем носить красные сапоги 8 С чем носить красные сапоги 9



Источник: http://womanadvice.ru/s-chem-nosit-krasnye-sapogi#ixzz3Xx70Ralr 
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Наверх страницы

Отели в Италии