Booking.com

Bottega Veneta коллекция осень-зима 2014/2015

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Итальянский бренд Bottega Veneta с момента своего возникновения и по сей день считается непревзойденным эталоном качества в области аксессуаров и плетеных сумок из натуральной кожи. К слову, мировую славу сумки Bottega Veneta получили именно благодаря уникальной технологии плетения из кожи. Элегантность, безупречное качество, оригинальные стилистические решения, простота в сочетании с роскошью – все эти эпитеты как нельзя лучше описывают знаменитую марку.

Bottega Veneta начала свой путь с маленькой мастерской в 1966 году в маленьком городе Виченца. Вначале компания занималась изготовлением заказов для Giorgio Armani и многих других известных домов моды. Но уже в 70-х годах мир увидел коллекции самостоятельного бренда Bottega Veneta. Известность марки началась всего с одной плетеной сумки прямоугольной формы, которая внешне очень походила на корзинку, а потому получила название Cabat. Изготавливалась такая сумка в течение двух дней: два мастера брали полоски кожи, сложенные в 4 слоя, и переплетали их между собой.

Чуть позже появилась и обувь Bottega Veneta, при изготовлении которой использовалась старинная техника плетения intrecciato.

При производстве своих изделий марка Bottega Veneta придерживается трех основных правил:

  • Сложность технологии.

  • Использование материалов элит-класса.

  • Простота дизайна.

Эти три несложных правила помогли ввести марке Bottega Veneta новое понятие в мир моды – demi-couture («изделия высокого качества»). Каждое изделия бренда всегда отличается сложностью отделки и исполнения, но при этом имеет минимум декоративных элементов и простую форму.

Сумки, обувь и одежда Bottega Veneta предназначена для стильных и аристократичных людей. На сегодняшний день позиции этой марки очень высоки. И, несмотря на высокую цену изделий, самые знаменитые модницы мира утверждают, что за любую модель Bottega Veneta можно заплатить и больше.

 

Источник http://www.modmap.ru/collection/bottega-veneta.html

 

 

Наверх страницы

Отели в Италии