Booking.com

5 советов, как подобрать зимний гардероб

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Такая прихотливая пора года, как зима, то и делает, что вынуждает нас тепло одеваться, больше заботиться о своем здоровье. И вместе с тем, всегда хочется оставаться привлекательной, хорошо себя чувствовать и безупречно выглядеть.

Наравне с заботой о здоровье стоит думать и о внешнем виде. А чтобы стильно выглядеть и не вредить себе, нужно вооружиться несколькими правилами о подборе и комбинировании одежды.

Предлагаем 5 советов по выбору зимней одежды.

Совет №1. Верхняя одежда для верхней части тела

От ткани и длины верхней одежды зависит, насколько тепло вам будет. Например: блузка должна быть с длинным рукавом, который сужается по направлению запястья. Это предотвращает проникновение холода в ветряную погоду. Свитер или кофту стоит выбирать прямого покроя или зауженной к низу, иначе она будет вас полнить.

Совет №2. Нижнее белье сексуальное, но теплое

Можно сохранять тепло, оставаясь женственной, и в теплом нижнем белье. Ассортимент легко позволяет это сделать.

Совет № 3. Ножки всегда остаются в тепле

До сих пор носите брюки поверх колготок зимой? Гораздо рациональней перейти на использование шерстяных брюк, вот только учтите, что они должны быть вам в обтяжку.

Если же вы отдаете предпочтение юбкам, то колготки должны соответствовать сезону. Зимой лучше носить удлиненные юбки прямого покроя, избегать желательно расклешенные к низу.

Хорошим дополнением и к юбке, и к брюкам будут высокие сапоги, они будут помогать сохранять тепло и смогут защитить от зимнего холода.

Совет №4. Выбор правильного пальто

Мало того, что куртка или пальто должны быть теплыми, они должны изготавливаться с качественного материала. Тут можно варьировать с длиной изделия, однако следует помнить, что только определенная длина подчеркивает фигуру. Ориентироваться нужно на модели, визуально удлиняющие силует, а не наоборот. Выбранный цвет должен нейтрально вливаться в гамму основного зимнего гардероба. 

Совет №5. Лицо и головной убор

Изобилие головных уборов, удовлетворят самый изящный вкус. Выбор может остановиться на шапке, берете, платке, шляпе и т.д. Голова не должна мерзнуть, поэкспериментируйте и найдите свой головной убор.

Тут важно не забывать и о макияже. Губы можно выделить, подчеркнуть ухоженные волосы.

Наши советы помогут вам подобрать именно то, что согреет вас и придаст элегантности. Не забывайте все делать с улыбкой и тогда точно проблем с выбором одежды не будет.

Источник http://slimwoman.ru/style/5-sovetov-kak-podobrat-zimnij-garderob/

Наверх страницы

Отели в Италии