Booking.com

«Нет времени умирать»: новый фильм о приключениях Джеймса Бонда снимают в Апулии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
«Нет времени умирать»: новый фильм о приключениях Джеймса Бонда снимают в Апулии

Древний мост акведука Гравина появится в первых сценах нового фильма о знаменитом секретном агенте.

Джеймс Бонд приземлился в Апулии. В эти дни великолепная Гравина стала местом съемок «Нет времени умирать», 25-й главы успешной серии фильмов, посвященной подвигам известного секретного агента, роль которого в пятый (и последний раз) исполнит Дэниел Крейг.

Сцены были отсняты на мосту акведука, символе города, высотой 37 метров и длиной 90 метров, который соединяет два берега преки Гравина. Тут же каскадёр, который заменяет Крэйга в самых опасных сценах, совершил захватывающее погружение, прыгнув с величественной арочной конструкции, которая через карстовое ущелье ведет к старому городу.

Экипаж съемочной группы приземлился в аэропорту Бари в прошлый понедельник, а затем направился в Гравину, где первые захватывающие сцены были сняты в одном из самых красивых мест на полуострове. Съемки, которые будут продолжаться в течение всего сентября. После Гравины команда переместится в Матеру, второе очаровательное место на юге Италии, выбранное в качестве места съемок для 25-й главы саги о знаменитом секретном агенте.

Счастливчики смогут увидеть знаменитого актера, который будет присутствовать на съемочной площадке для съемок крупным планом; в то время как в большинстве "перестрелок", из-за чрезмерной опасности, будет сниматься каскадер.

 

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии