Booking.com

Кастелло Орсини

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Расположенный недалеко  в нескольких километрах к северу от Рима, Кастелло Орсини доминирует, на возвышенности, и плодородной сельской местности Сабина, в долину Тибра и Lucretii зеленые горы.

Орсини замок является очень специальный дом для тех, кто ценит красоту и хочет жить с воображением, тайны исторических свидетелем сражений, интриг, любви и преступлений. Встроенный в десятом веке на руинах древней крепости Сабина, будучи неприступным оплотом сарацин и венгров, замок был предоставлен в феодальное владение Франческо Орсини в конце тринадцатого века.

Отель Орсини замок предлагает удобные залы внутри и тихо, роскошные номера, столовые и фресками залами для проведения конгрессов, деловых встреч, свадеб и юбилеев.

Красивый сад, на краю леса окружающей бассейн и салон красоты, построенный со всеми современными критериями профессионализма и функциональность, позволит вам побаловать себя и испытать благополучия, красоты и спокойствия для проживания и отдыха отмечен очарования, романтики и релаксации.
http://www.icastelli.net/localita-150-1-ca...

Наверх страницы

Отели в Италии