Booking.com

Сотовая связь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elena Larina.

Здравствуйте!

В сотовой связи TIM я купила себе пакет на месяц и дочке молодежный пакет на месяц. В итоге у меня пакет закончился через две недели, несмотря на то, что я особо не пользовалась интернетом и не звонила. Пошла, мне сказали, что у меня долг 14 евро, неизвестно откуда взявшийся, они это объяснить не смогли, сказали не знают. Я оплатила этот долг 14 евро плюс оплатила снова пакет на месяц.

у дочки интернет и звонки были чуть больше двух недель и тоже все закончилось. Сегодня утром я пошла выяснять, они также не смогли ничего объяснить и сказали, что снова оплатить пакет я не смогу, так как я покупала ей пакет 8 сентября, то следующий пакет я смогу оплатить только 9 октября. Но потом она сказала, что если я к стоимости пакета доплачу 5 евро, то она подключит сегодня и пакет будет действовать до 9 ноября.Я все оплатила, дочке подключили только звонки, интернет не подключили. А сейчас ей пришло сообщение, что она должна заплатить 14 евро и через 5 минут новое сообщение, что к этим 14 евро необходимо доплатить ещё 33 евро. Я ничего не понимаю. Что все это значит?

Наверх страницы

Отели в Италии