Booking.com

Санта-Барбара по-итальянски

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.
Стараюсь всячески избегать столь щепетильную и интимную тему. Порою, часто натыкаюсь на ярые обсуждения какого-нибудь сообщества, где борцы за свою справедливость готовы накинуться на друг друга, отстаивая исключительно правильную позицию своих мнений. Речь идет о ЛГБТ. Те, кто не в курсе:

ЛГБТ (LGBT) — аббревиатура, образованная по первым буквам названий групп представителей сексуальных и гендерных меньшинств и призванная обозначать сообщество Лесбиянок (Lesbian), Геев (Gay), Бисексуалов (Bisexual) и Трансгендеров (Transgender), объединяемое общими интересами, проблемами и целями. Чаще всего судьба сталкивает меня с этой аббревиатурой, когда я читаю новости из ЕС. Нет, я сейчас не буду меряться количеством тех самых меньшинств. Просто очень бы хотелось донести до моих читателей следующую новость: Италия сделала первый шаг к юридическому признанию гражданских союзов между однополыми парами, несмотря на противодействие со стороны католической церкви. Очередной «+1» к списку любвеобильных стран величественного Евросоюза. Законопроект был принят подавляющим большинством голосов в Сенате.  Тем не менее, участникам однополых браков не разрешается усыновлять детей, которым они не приходятся биологическими родителями. http://0gnevo.livejournal.com/1353058.html

Наверх страницы

Отели в Италии