Booking.com

В Риме хозяин ресторана запретил вход детям

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.
В центре медийного скандала оказался хозяин одного из ресторанов Италии, который запретил вход в ресторан детям до 5 лет Знак «Не для детей» Иллюстрация: medikforum.ru Знак «Не для детей»

РИМ21 Января 2016, 09:55 — REGNUM  «Из-за неприятных инцидентов и из-за отсутствия образования в этом заведении не приветствуется наличие детей в возрасте до пяти лет, а также вход с колясками для экономии места», — именно это объявление на дверях одного из ресторанов города Казальбертоне (провинция Рима) вызвало всплеск полемики о воспитании детей в Италии

 

Директор ресторана признался в интервью на радио Cusano Campus, что не ожидал такой реакции общественности. «Я дедушка, у меня есть внуки тоже. Я не против детей, я против родителей, которые не могут воспитывать своих детей. Когда я был ребенком и ходил в ресторан с моим отцом, он говорил мне: «Веди себе хорошо, иначе я переломаю тебе ноги». Сегодня, однако, дети невоспитанные. И для колясок у меня нет места. Потому что это не коляски, а какие-то внедорожники, занимают слишком много места», — пожаловался ресторатор.

Пользователи социальных сетей в обсуждении признаются, что итальянские дети одни из самых невоспитанных и избалованных в мире.



Подробности: http://regnum.ru/news/society/2059944.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 

Наверх страницы

Отели в Италии