Booking.com

Коронавирус в Италии, новый бонус в 800 евро: кому он положен

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Эта мера предназначена для работников сферы спорта, которым запрещена деятельность из-за блокировки, вызванной пандемией. Выплата суммы должна поступить до конца января. С марта прошлого года компания Sport e Salute S.p.A. обеспечивает выплату помощи. В первые месяцы бонус был равен 600 евро, а с ноября увеличился до 800 евро.

Бонус в размере 800 евро - это мера, предназначенная для работников сферы спорта, которые не могли работать из-за изоляции.

Sport e Salute S.p.A., компания, которая осуществляет платежи через специальную платформу, еще не сообщила фактические даты выплаты бонуса, однако, известно, что, за исключением непредвиденных обстоятельств, бонус должен поступить на счета заинтересованных сторон в январе 2021 года, после праздников. Скорее всего, выплаты должны начаться, как только INPS выплатит бонус предпринимателям в размере 1000 евро.

С марта прошлого года Sport e Salute S.p.A. занимается выплатой взносов. В первые месяцы размер бонуса был равен 600 евро, а с ноября субсидия увеличилась до 800 евро.

Пособие предназначено для работников сферы спорта, которые поддерживают отношения сотрудничества с Coni, Итальянским Паралимпийским комитетом, национальными спортивными федерациями, ассоциированными спортивными дисциплинами, организациями по развитию спорта и любительскими спортивными обществами и ассоциациями, признанными Coni и Паралимпийским комитетом.

В обновлении, опубликованном 24 декабря на своем веб-сайте, Sport e Salute S.p.a объявила, что 23 декабря она произвела 20 886 платежей на общую сумму 16 602 800 евро, указав, какие платежи относятся к месяцам 2020 года.

Напомним, что правительством также предоставляется сумма в 800 евро для будущих матерей, которые имеют право на премию при рождении или усыновлении ребенка, как того требует Закон о бюджете на 2021 год.

Так называемый материнский бонус действует до 31 декабря 2021 года. Сумма может быть запрошена для рождений или усыновлений, которые произойдут в период с 1 января по 31 декабря 2021 года.

https://liveitaly.ru/news/koronavirus-v-it...

 

Наверх страницы

Отели в Италии