Booking.com

Хорошо быть слоупоком!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

На прошлой неделе работал с итальянцем, и узнал про две очень важные вещи:

Чтоб не сглазить в Италии стучат по железу, а не дереву! Нужно срочно перенять, ведь железо практически на любом производстве ближе чем дерево. Это крайне полезное расширение действующих примет, должно быть без спешки заимствованно во всём народном хозяйстве! Производственный травматизм среди мятущегося и тянущегося персонала должен снизится. Хотя если человеки не будут сломя голову спешить найти деревяшку, будет аналогичный результат. Даёшь альтернативное мракобесие в массы!!
 

giornata-della-lentezza_17946_37835_t



Оказывается в Италии уже десяток лет есть замечательный праздник, который должен быть привит у нас. В энтом году Giornata mondiale della lentezza 2017 или Всемирный день медлительности 2017 выпал на 26 февраля, у ёжиков он по достоинству займёт место среди любимых зимних праздников! У них на Миланщине, в центре города активные слоупоки (да и такие бывают) устанавливают типа как у полиции "радар для/на пешеходов", и за "превышение скорости" пешеходов символически штрафуют.
 

Go slow



Воистину все итальянцы настоящие русские или как минимум этрусские люди! В начале привозят оборудование на неделю раньше, потом пропадают на 2,5 месяца, потом валятся как снег на голову, и с помощью божей матери, которая всегда помогает нашим народам, монтаж, обучение и вввод в эксплуатацию проходит за 6 рабочих дней вместо 20 (да с превышением рабочего дня, без обедов и выходного). Ну и как на них можно быть в обиде, даже если документация в таком стиле, или вытворят что-нибудь такое :)

http://1500py470.livejournal.com/266966.html

Наверх страницы

Отели в Италии