Booking.com

Modello 730.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tati8401.
Здравствуйте. Нужен совет. Я Живу в ИТАЛИИ . В 2016 мне пришло сообщение из CGIL что все кто был на disoccupazione в 2015 году должны сделать (заполнить) Modello 730 (dichiarazione dei rediti). И так как я 4месяца была на учете по безработице я тоже должна. Оставили контактные данные для того чтобы назначить встречу и со всеми необходимыми документами прийти в назначенный день. За услугу (за то что они заполняют все) мне сказала одна из сотрудниц (когда я пошла за списком нужных документов) кто имеет редко меньше 10.000 евро в год то 25 евро надо будет заплатить у кого редко больше то и цена выше (40€ ..и выше.) . Ок. Документы необходимые по списку собраны. В назначенный день пришла. Занесли в компьютер все данные. (Речевуты расходов аптеки.визиты и т.д у меня естественно не было. Так как редито у меня в год было 7.600.(+-) и за 2 с половиной года предыдущей работы не разу не делала Modello 730..так как не требовали. Как мне сказали это делают только те у кого редко в год больше9.000-10.000 € в год. Но в 2016 что то там в законе изменилось и потребовали сделать редито тем кто был на дезокупационе в 2015г.) Заполнили бланки .мое редито было 3.600 ( к сведению.) .подписала. все готово. Направили заплатить .и выяснилось не 25€ а 40€ (и где тут справедливость хотелось бы знать.) Может для кого-то и ничего . А для меня деньги. Так как я не работала. Дезокупационных еще не получила. И не было так уж много денег у меня. Он тут понятно что вызвали делать это редито так как была я на Дезокупационных..ок Но вот история повторяется уже и в этом году. Опять высылают сообщение . Что мне надо назначить оппонтаменто в CGIL для заполнения Modello 730. Назначили на 10мая 2017. И я не знаю почему я должна это делать мое редито за 2016 год -7.686€. И опять им за услуги платить. Может ли мне кто то объяснить законно это или нет. И что мне делать в этой ситуации? А то я уже ничего не понимаю. Или они просто хотят деньги содрать и в этом году. А то что у меня заработок низкий их не интересует. Если есть кто то тут кто сможет дать совет или объяснить мне что то по этому поводу. Есть ли закон такой или может что-то поменялось? Заранее спасибо всем. Надеюсь что кто то мне ответит и поможет. Спасибо.

Наверх страницы

Отели в Италии