Booking.com

Частная виза в Россию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Massimiliano D.

Добрый вечер! Кто недавно подавал документы на частную визу для мужа-итальянца в Консульство России в Риме, прошу помочь. Есть несколько вопросов:

1) запись в консульство на подачу документов для частной визы должна быть на имя мужа, кому нужна данная частная виза, или на меня-гражданки РФ - приглашающей?   2) при заполнении анкеты для частной визы для мужа, (при совместном с ним въезде в Россию), кокой необходимо указывать адрес: адрес моей прописки по паспорту РФ или адрес, где будем жить и регистрироваться по прибытии?   3) есть графа "про детей до 16 лет и других родственников, вписанных в паспорт и выезжающих с вами" - ее заполнять не нужно, верно? если у детей и жены есть свои паспорта и тем более они не вписаны в паспорт.   3) можно ли подать распечатанный на цветном принтере страховой полис, полученный от Альфастрахования онлайн? На сайте конс-ва написано, что оригинал. Но много раз встречала на форумах, что распечатанную копию принимали. Поэтому нужен ответ от тех, кто недавно подавал, так ли это? (именно в Консульстве в Риме, в визовом центре VHS знаю, что точно нет)   4) верно ли, что использовав одну частную визу на 90 дней в России, при возвращении в Италию, можно подать снова на частную визу, не дожидаясь 180 дней?   заранее спасибо!      

Наверх страницы

Отели в Италии