Booking.com

Бланк декларации 730 Precompilata на 2018 год доступен онлайн с 16 апреля

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

С 16 апреля налогоплательщики смогут ознакомиться с собственной декларацией о доходах в электронном виде, уже частично заполненной итальянской налоговой службой.

С 16 апреля 2018 года налогоплательщики Италии смогут просмотреть собственную частично заполненную Налоговой службой декларацию о доходах в Интернете и ознакомиться со списком всей информации, которую Налоговая использовала для ее подготовки.

Начиная со 2 мая, можно будет скачать, изменить и отправить в налоговые органы декларацию 730.

В этом году информация, которую налогоплательщики найдут в предварительно заполненных декларациях "730 Precompilata", увеличилась, с учетом дoбавления параграфа вычета расходов на детские сады.

С 16 апреля налогоплательщики и делегированные субъекты смогут просмотреть предварительно заполненную декларацию и список имеющейся информации с указанием введенных и не введенных данных и соответствующих источников информации. Готовую деклрацию 730 можно будет отправить в Налоговую службу со 2 мая и до 23 июля. 

Напрямую получить доступ к вашей предварительно заполненной декларации через интернет можно, имея PIN-код, выданный INPS,
или обратившись в один из патронатов.

На странице https://infoprecompilata.agenziaentrate.gov.it представлены все полезные указания, шаги, которые необходимо выполнить до отправки декларации, новости этого года, даты и сроки с помните, в дополнение к ответам на наиболее часто задаваемые вопросы.

http://liveitaly.ru/news/blank-deklaracii-...

 

Наверх страницы

Отели в Италии