Booking.com

Волшебные пейзажи Тосканы. Живописный бутик-отель Monteverdi

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Monteverdi Castiglioncello del Trinoro Tuscany

Волшебные пейзажи Тосканы

Живописный бутик-отель Monteverdi расположился в невероятно красивой итальянской деревушке Кастильончелло-дель-Триноро, равноудаленной от Флоренции и Рима. Это тихое местечко — настоящий рай для тех, кто желает отдохнуть душой и телом, а также отвлечься от городской суеты: жизнь здесь будто бы замерла, предоставляя путешественникам возможность любоваться красотой здешней природы и архитектуры. Крутые склоны, зеленые долины, чистый свежий воздух и знаменитая кухня Тосканы — вот что ожидает гостей этого укромного отеля.

Волшебные пейзажи Тосканы (фото 1)

Владельцы отеля, с первого взгляда влюбившиеся в местные пейзажи, отреставрировали и буквально по камням заново собрали из руин несколько особняков и вилл XII века, в которых и расположился Monteverdi Hotel.

Всего на территории отеля располагаются три виллы класса люкс, а также основное здание, двери которого открылись для первых постояльцев только 1 августа текущего года, с семью дизайнерскими номерами категории Deluxe. Каждая вилла и каждый номер по-своему уникально оформлены и гармонично объединяют в своем дизайне элементы античности и современности — это позволяет каждому гостю выбрать для размещения именно тот вариант, который будет наиболее полно соответствовать всем его требованиям. Так, самый большой номер, Deluxe Suite, имеет две спальни, просторную гостиную с камином, а также зеленый сад площадью более 200 кв. м. Каждый номер представляет собой мини-арт-галерею, в которой собраны произведения искусства разных эпох со всего мира.

Волшебные пейзажи Тосканы (фото 2)

Ни для кого не секрет, что Тоскана является самым "кулинарным" регионом Италии, а легенды о местной кухне выходят далеко за границы страны. В ресторане Caffe Monteverdi гостям предоставляется возможность попробовать большое количество блюд традиционной тосканской кухни, приготовленных исключительно из выращенных на территории деревни экологически чистых продуктов, а также отведать знаменитое итальянское вино из богатого погреба отеля.

Волшебные пейзажи Тосканы (фото 3)

Для тех, кто желает лично приобщиться к культуре и быту региона, в отеле проходят ежедневные кулинарные курсы и мастер-классы, уроки местной истории, а также проводятся познавательные экскурсии по окрестностям с дегустацией вин, сыра и местных фруктов.

Стоимость ночи проживания в отеле Monteverdi начинается от 250 евро.

Волшебные пейзажи Тосканы (фото 4) Волшебные пейзажи Тосканы (фото 5) Волшебные пейзажи Тосканы (фото 6) Волшебные пейзажи Тосканы (фото 7) Волшебные пейзажи Тосканы (фото 8) Волшебные пейзажи Тосканы (фото 9) Волшебные пейзажи Тосканы (фото 10) Волшебные пейзажи Тосканы (фото 11) Волшебные пейзажи Тосканы (фото 12) Волшебные пейзажи Тосканы (фото 13) Волшебные пейзажи Тосканы (фото 14) Волшебные пейзажи Тосканы (фото 15)  

Текст: Меседу Булач

http://italia-ru.com/search/apachesolr_sea...

 

 

Найти отель

Наверх страницы

Отели в Италии