Booking.com

Отдых в Италии: где дешевле всего арендовать недвижимость в августе 2018 года?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

В нашем рейтинге собраны 20 самых недорогих курортных городов Италии, 7 из которых расположились на острове Сицилия.

Опубликован новый анализ портала CaseVacanza.it, который является ориентиром для путешественника, желающего сэкономить средства.

Рассказываем, где арендовать недвижимость в Италии в августе 2018 года дешевле всего.

1. Самый дешевый город - Палермо, где арендная плата за неделю в августе составляет 390 евро

Хотя август всегда воспринимался как месяц, в котором аренда недвижимости всегда обходится дороже, чтобы забронировать свой отпуск в самое жаркое время года, вам не всегда придется тратить целое состояние. Два региона, которые получили большинство мест в новом рейтинге, - это Сицилия и Абруццo.

Среди семи присутствующих в анализе сицилийских направлений Палермо занимает первое место, получая титул самого дешевого итальянского курорта, с точки зрения аренды недвижимости: здесь аренда дома для отдыха на 4 человека обойдется, в среднем, в 390 евро за неделю. Палермо выгодно отличается даже от национального среднего показателя - 730 евро/неделя в августе, и даже опережает соседей-сицилийцев: Шакка, Агридженто, Испика, Марсала, Изола-делле-Феммине и Милаццо, где расходы достигают 510 евро в неделю.

2. Второй в рейтинге - городок Пинето (Терамо) в Абруццо, средняя стоимость аренды недвижимости в котором составляет 395 евро

Абруццо представлен в рейтинге Пинето (на втором месте со средней стоимостью аренды 395 евро в неделю), а также городами Франкавилла, Сильви, Альба Адриатика и Мартинсикуро.

3. На третьем месте Торньон (420 евро), Аоста.

Продолжая листать рейтинг, выясняем, что третий пункт назначения не является приморским курортом - это Торньон, расположенный в Валле д'Аоста: здесь аренда дом для отдыха для четырех человек составляет, в среднем, 420 евро в неделю. И регион также является домом для другого недорогого пункта назначения - это город Аоста, где неделя в августе стоит, в среднем, 520 евро.

4. Ористано на Сардинии, 440 евро

На 4-м месте находится сардинский курорт - Ористано, где в среднем аренда дома на 4-х в неделю обходится в 440 евро.

5. Регион Марке - Фано и Порто Реканати

Отправляясь в Марке, за недорогим отдыхом следует ехать в Fano (PU) и Porto Recanati (MC), расположившиеся, соответственно, на 14-м месте со стоимостью недельной аренды домов 490 евро и на 19-м месте с запросом 525 евро в неделю.

Далее кратко. Тоскана присутствует в рейтинге с курортом Кампилья-Мариттима, в провинции Ливорно, на 11-м месте - стоимость недельной аренды 480 евро.

Калабрия: Скалея в провинции Козенца на седьмом месте со стоимостью недельной аренды недвижимости в 470 евро.

Последняя позиция в рейтинге - Torre dell'Orso в провинции Лечче, где средняя сумма аренды в неделю составляет 530 евро.

http://liveitaly.ru/info/otdyh-v-italii-gd...

 

Найти отель

Наверх страницы

Отели в Италии