Booking.com

Как доехать из Киева до Милана за 23 евро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Когда грянул кризис, и мы обеднели в три раза, я думала, что моей любви к путешествиям придёт конец. Но, нет! Любовь так просто не отнять! Кто хочет, тот всегда найдёт! Так вот, я хочу! Я люблю и хочу путешествовать! Вселенная откликнулась на моё страстное желание и послала мне в подарок подружку Оксану. Пока я была в очередной невменяйке от происходящих со мной событий, Оксана чудным образом нарыла дешёвые переезды по Европе, и у нас нарисовался совершенно замечательный маршрут по Италии. За одну поездку я увидела столько всего, о чём раньше могла только мечтать. Об этом будет куча постов, а сейчас я детально расскажу, как доехать из Киева до Милана за 23 евро.

milan.jpg

Маршрут из Киева в Милан по дешёвой цене пролегает через Словакию, а именно через город Кошице. Детально это выглядит так: Киев – Ужгород – Кошице – Милан.

Сначала на сайте Wizzair ищем авиабилеты по маршруту Кошице – Милан. Выбираем даты, на которые билет стоит до 10 евро. Вот, например, на 14 марта стоимость билета всего 8,01 евро. Обратите внимание, по такой цене билета вы можете взять с собой только маленькую ручную кладь типа рюкзака.

wizzair.jpg

Далее идём на сайт busfor.ua и выбираем билет на автобус Ужгород – Кошице. Берем тот, что отправляется из Ужгорода в 8:20. Цена билета – 162,50 грн.

busfor.jpg

И последний штрих – покупаем билет на поезд Киев – Ужгород. Нам нужен поезд №099, который отправляется из Киева в 15:09 и прибывает в Ужгород в 06:23. Цена одного билета в купе – от 242 до 278 грн. Билет на самолёт из Кошице в Милан стоит дешевле, чем купе в поезде )))

Итого, все билеты обошлись приблизительно в 23 евро.

Автобус в Кошице прибывает на то же место, с которого потом едут автобусы в аэропорт. Просто нужно найти соответствующую остановку. Вам нужен будет автобус №23, стоимость проезда – 1 евро. А из аэропорта Милан Бергамо ходит куча автобусов, которые за 5 евро довезут вас в центр города.

Из Милана можно податься потом кататься по Италии, куда душа пожелает.

http://petralina.livejournal.com/14382.htm...

Найти отель

Наверх страницы

Отели в Италии