Booking.com

5 потрясающих мест, где вы не встретите туристов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

5 потрясающих мест, где вы не встретите туристов,

потому что многие о них не знают.
 

Сегодня многие глянцевые журналы составляют вдохновляющие списки недооцененных  мест, которые неизвестны "обычным" туристам. При этом делается акцент на то, что туда сложно (или даже практически невозможно) добраться самостоятельно.


Excursiopedia предлагает вам в который раз убедиться в том, что с нами нет ничего невозможного! Любые маршруты, любые места становятся доступны с нашими гидами. Осталось только свернуть с протоптанных троп, внести дополнения в планы на ближайший отпуск и наслаждаться красотой этого мира.

 
Остров Прочида, Италия
  Самый маленький и наименее известный из островов Неаполитанского залива. Сюда едут за уединенным отдыхом на лоне нетронутой туристами природы.
 
 
Кекова, Турция
  Город, затонувший 2000 лет назад, но оставшийся нетронутым временем. Уникальная возможность увидеть древний затопленный город, проплывая на каноэ прямо над его улицами.
 
Аджария, Грузия
Всего в десяти километрах от шумного Батуми есть уникальные места, нетронутые цивилизацией. Горы, субтропические леса и море - добро пожаловать в заповедный уголок Грузии.
 
 
Мыс Игольный, ЮАР

Самая южная точка африканского континента, место слияния двух океанов - Индийского и Атлантического. Подводная береговая линия мыса опасна для мореплавателей, поэтому это место известно как кладбище кораблей.
 
 

Синтра, Португалия

Замок Кинта де Регалейра в Синтре является одним из самых романтичных мест Португалии. Главная загадка Регалейры — колодец, уходящий в глубь земли.
 

 

Найти отель

Наверх страницы

Отели в Италии