Booking.com

Устройство на работу после одногодичного мастера

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lyubov5.

Заканчиваю в 2014 году специалитет по направлению Лингвистика (знаю англ+испан языки). Планирую получать одногодичный мастер по Corporate Communication, International Cooperation and development, International Relations или International Business. Но слклоняюсь к бизнесу. Это специальности в университете Universita’ Cattolica del Sacro Cuore, и на них можно поступать, имея любое первое высшее образование. Насколько я знаю, такие мастеры есть и в других итальянских вузах. Но по большей части они очень дорогие. Меня волнует вопрос устройства затем на работу. Возможно ли в течение этого года обучения найти работу? Или сразу после окончания? (в Италии или в другой стране ЕС) Все-таки в Италии сейчас кризис, да и виза дается только на один год обучение. А возвращаться в Россию очень не хочется. И другой вопрос: Насколько возможно устроиться на работу после одногодичного мастера по бизнесу в какую-то компанию, к примеру, на должность менеджера по маркетингу, имея все-таки основное образование в сфере лингвистики? Насколько я знаю, предпочтение конечно же отдают людям, имеющим и бакалавриат, и магистратуру по одной специальности. И вообще признается ли этот одногодичный мастер в Италии и в других странах, как полноценное образование и выдается ли оптом диплом(поскольку до сих пор не понимаю разницу между двухгодичной магистратурой и одногодичной)?

Заранее спасибо всем, кто прочитает мое длинное сообщение и ответит!!

Наверх страницы

Отели в Италии