Booking.com

Италия назначила для украинцев гранты на обучение и научные исследования в местных университетах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Регистрация на получение грантов будет открыта с 27 апреля до 10 мая текущего года

Италия объявила для украинцев гранты на обучение и научные исследования в местных университетах. Об этом сообщает пресс-служба департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины на официальной странице в Twitter.

Размеры грантов и правила их получения в сообщении не уточняются.

 

Переглянути зображення у Твіттері Переглянути зображення у Твіттері
  Українцям у світі @UkrZaKordonom

 оголосила для українців гранти на навчання та наукові дослідження в місцевих університетах.

08:26 – 23 Apr 2017
   

 

В то же время на образовательном портале Osvita.ua отмечается, что гранты были предоставлены Министерством иностранных дел Итальянской Республики на обучение, стажировку и исследования в итальянских высших учебных и научно-исследовательских учреждениях на 2017-2018 учебный год в рамках Соглашения о сотрудничестве в области культуры, образования и науки между правительствами Италии и Украины.

 

"Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и подать заявку. Регистрация длится с 27 апреля до 10 мая 2017 года. Одним из требований для получения грантов, кроме случаев, когда запрос на получение гранта касается университетских курсов, которые проводятся полностью на английском языке, является знание итальянского языка", - добавляется в сообщении.

http://112.ua/obshchestvo/italiya-naznachila-dlya-ukraincev-granty-na-obuchenie-i-nauchnye-issledovaniya-v-mestnyh-universitetah-385934.html

Наверх страницы

Отели в Италии