Booking.com

Владелец ресторана разрешил русским туристам для развлечения разбить свой автомобиль

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natta.

//italia-ru.com/files/auto12.jpg

Салерно (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Владелец ресторана в местечке Марина ди Камерота предложил группе русских туристов, заскучавших в его заведении, испытать острые ощущения. Для чего, раздав посетителям биты, предложил им разбить вдребезги свой собственный автомобиль, припаркованный под окнами ресторана.

Владелец заведения общепита, 50-летний Никола Мастролонардо, по его собственным словам «пошел навстречу пожеланиям посетителей». Группа русских туристов, в количестве 20 человек, отдыхавшая в Марина ди Камерота, пожаловались ресторатору на скуку и отсутствие ночных развлечений и забав.

Вот как описывает все произошедшее далее сам автор идеи автослома Никола Мастролонардо:

– Тогда я спросил русских, правда ли, что в России после ужина бьют стаканы. После их утвердительного ответа я понял, что требовалось что-то необычное для оживления атмосферы и развлечения клиентов. Я предложил им размяться и замахнуться на нечто более крупное – превратить в груду железа мой автомобиль, Fiat Punto, что они, вооружившись битами, с радостью и сделали. Моей машине было 14 лет и вскоре я должен был ее менять. Туристы оплатили счет, а также дали мне несколько сотен евро чаевых. Они были явно удовлетворены и сказали, что обязательно вернутся в будущем году!

Синьор Никола Мастролонардо не впервые попадает в скандальную хронику. Некоторое время назад, в знак протеста против штрафа за неправильную парковку, он сожрал квитанцию на оплату на глазах у ошарашенной муниципальной полицейской, выписавшей ее.
 

Источник

Наверх страницы

Отели в Италии