Booking.com

Вера Брежнева стала лицом марки Calzedonia в России.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Первая съемка Веры Брежневой для Calzedonia

  Съемка Веры Брежневой для Calzedonia проходила на турецком побережье, в одном из роскошнейших пятизвездочных отелей близ Кемера – Avantgarde Hotel & Resort.

Некоторое время назад стало известно, что певица и актриса Вера Брежнева стала лицом марки Calzedonia в России. И вот уже появились первые снимки бекстейджа рекламной кампании! Вера Брежнева продемонстрировала перед фотообъективами яркие оригинальные бикини из капсульной коллекции #CLZ, которая ориентирована на любителей селфи и социальных сетей, а также купальники из основной коллекции Calzedonia сезона-лето 2015.

Специально на съемку из Лондона в Кемер прилетел fashion-фотограф Николай Бирюков, известный своими работами для глянцевых журналов: Elle, Interview, Tatler, Harper’s Bazaar, L’Officiel< em> и многих других. Приглашенным стилистом выступила Мария Федорова, главный редактор российского издания Glamour. Макияж и прически создавали ведущие мастера из Киева   – Светлана Рымакова и Денис Яроцкий.

Совсем скоро яркие стильные снимки с Верой Брежневой можно будет увидеть в каждом магазине Calzedonia в России, в журналах и онлайн!

  http://www.marieclaire.ru/moda/-pervaya-sy...

 

Наверх страницы

Отели в Италии