Booking.com

Валле-д'Аоста приглашает провести новогоднюю ночь в крепости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Новогодняя ночь в крепости будет незабываемой. // fortedibard.it

В крепости Бард, расположенной неподалеку от популярного итальянского города Аоста, подготовлена интересная праздничная программа. В новогоднюю ночь здесь будет работать выставка, пройдут концерты, а наступление Нового года можно встретить с бокалом вина и угощением, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Крепость Бард (Forte di Bard) была построена в XIX веке; затем, утратив свои стратегические функции, она на многие годы была заброшена. После реконструкции, проведенной в начале XXI века, крепость работает как музей и популярный у гостей Валле-д'Аоста туристический объект.

В новогоднюю ночь она откроет свои двери впервые. Праздник начнется в 19:30 с аперитива и ужина, который будет накрыт в стрелковом отделении. Для участия в этом мероприятии потребуется забронировать место и купить билет (120 евро - на ужин с напитком Welcome Drink & Dinner, а встреча Нового года, развлекательная программа и бокал шампанского в полночь обойдутся в 30 евро).

Бесплатно и без бронирования места можно посетить крепость после 22:30: в это время здесь можно осмотреть выставку фотографий и послушать концерты. Однако впуск посетителей осуществляется только при наличии свободных мест.

http://www.travel.ru/news/2013/12/26/22521...

Наверх страницы

Отели в Италии