Booking.com

United Colors of Benetton выпустили винтажную линию свитеров

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Для коллекции сезона осень-зима 2014 дизайнеры United Colors of Benetton переиздали модели свитеров 70-х и 80-х годов, сообщается в пресс-релизе компании.

Из архивов бренда 80-х годов были взяты жаккардовые свитера (от клетчатых ​​до стилизованных цветочных) и модели традиционной норвежской вязки (в оттенках черного и белого). Представленные на сегодняшний день в кашемировой подложке, они точно воспроизводят объемы 80-х годов, и являются элементами стиля «спорт глэм шик».

 

Женственные свитера конца 70-х годов в пастельных тонах сегодня стали дополнением к общему внешнему виду. Benetton переиздал их в моделях, выполненных из ангорки, но покрой и отделка остались такими же: пуловеры с V-образным вырезом и рукавами реглан и кардиганы «бон шик бон жанр».

Benetton Group Spа — группа компаний, а также один из мировых брендов индустрии моды, главное представительство которого находится в городе Тревизо в Италии. Название происходит от фамилии основателя компании и зарегистрировано с 1965 года. Филиал Benetton Group существует также в Милане. Бенеттон располагает сетью из 6000 магазинов в 120 странах. Магазины управляются независимыми партнерами и дают оборот более двух млрд евро в год.

Фотография предоставлена компанией.

http://riamoda.ru/news/news--united-colors...

Наверх страницы

Отели в Италии