Booking.com

В Риме открылась выставка Louis Vuitton

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Последний пункт

В Риме открылась выставка Louis Vuitton "SERIES 2 — Past, Present and Future"

Вчера вечером в Риме открылась выставка Louis Vuitton "SERIES 2 — Past, Present and Future". Рим стал последним пунктом назначения в ее путешествии по городам мира: предыдущие прошли в Лос-Анджелесе, Пекине и Сеуле

Эта путешествующая выставка — удивительная возможность погрузиться в сознание Николя Жескьера, креативного директора Louis Vuitton и, без сомнения, одного из главных дизайнеров нашего времени. Когда в следующем столетии очередной историк моды возьмется за написание учебника по моде XXI века, Жескьер обязательно будет в числе его героев, а вот многие из коммерческих гениев, бьющих сейчас рекорды продаж, возможно, к тому моменту окажутся забытыми. Поэтому, как нам кажется, упускать такой шанс никак нельзя. Тем более команда Louis Vuitton сделала все, чтобы попасть на выставку смогли как можно больше желающих: она уже побывала в Лос-Анджелесе, Пекине и Сеуле, а теперь пришло время последнего пункта в ее маршрутном листе: экспозиция открыла свои двери в Риме.

В Риме открылась выставка Louis Vuitton "SERIES 2 — Past, Present and Future" (фото 1)

В Риме открылась выставка Louis Vuitton "SERIES 2 — Past, Present and Future" (фото 2)

SERIES 2 — Past, Present and Future показывает во всех подробностях историю создания третьей коллекции Жескьера для французского модного дома текущего сезона весна-лето 2015. Посетителям расскажут и об источниках вдохновения дизайнера, и об очередном перевоплощении знаменитого логотипа марки, и о ее «багажном» наследии, и о новом духе путешествий. А в зале Infinite Show покажут саму коллекцию.

Выставка продлится с 22 мая по 7 июня 2015 года.

В Риме открылась выставка Louis Vuitton "SERIES 2 — Past, Present and Future" (фото 3)

В Риме открылась выставка Louis Vuitton "SERIES 2 — Past, Present and Future" (фото 4)

В Риме открылась выставка Louis Vuitton "SERIES 2 — Past, Present and Future" (фото 5)

 

В Риме открылась выставка Louis Vuitton "SERIES 2 — Past, Present and Future" (фото 6)

http://www.buro247.ru/fashion/news/v-rime-...

 

 

Наверх страницы

Отели в Италии