Booking.com

Путин заявил, что его отношения с Берлускони не изменятся

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что его личные отношения с экс-премьером Италии Сильвио Берлускони не изменятся в зависимости от итальянской внутриполитической конъюнктуры.

"У нас с господином Берлускони сложились добрые отношения личные на протяжении многих лет совместной работы, дружеские, я могу сказать, и они не изменятся в зависимости от внутриполитической итальянской конъюнктуры", — сказал Путин, отвечая на вопросы на совместной пресс-конференции с премьером Италии Энрико Леттой.

"Я думаю, что и политики, и рядовые граждане должны это понять и понимают. Я не в праве и не буду давать оценок деятельности господина Берлускони. Это ваше дело, а не мое. Но уж точно, что я могу сказать, — что, конечно, он многое сделал для развития российско-итальянских связей. На такую оценку, я считаю, я имею право", — добавил Путин.

Президент РФ подчеркнул, что Россия никогда не вмешивается во внутренние дела своих партнеров и никак не комментирует все, что происходит во внутриполитической сфере других стран.


РИА Новости http://ria.ru/world/20131126/979896583.html#ixzz2lpW32O3d

Наверх страницы

Отели в Италии