Booking.com

Пенсионер попытался забить молотком соседку из-за шумно работающего пылесоса

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

В дежурную часть Корпуса карабинеров поступил тревожный звонок о нападении на женщину, получившую травмы головы. Прибывшие на место происшествия военнослужащие констатировали факт свары между соседями в кондоминиуме и оказали первую помощь жертве – женщине с рваными ранами на голове.

Орудие преступления валялось здесь же, на месте происшествия, и представляло собой инструмент, орудие труда, – молоток каменщика.

Именно этим предметом, используя его в качестве орудия преступления, 80-летний пенсионер и попытался отправить на тот свет свою соседку, проживающую этажом выше.

Ветеран труда, поднявшись этажом выше, позвонил в дверь соседки и, войдя в квартиру, трижды нанес ей удары молотком каменщика по голове с намерением убить ее. Вследствие душераздирающих криков женщины несостоявшийся убийца покинул место преступления, оставив в квартире жертвы нападения и орудие преступления.

В ходе допроса в казарме Корпуса карабинеров пенсионер-убийца, идентифицированный инициалами Т.Р., заявил, что покуситься на убийство его вынудил невыносимый шум пылесоса и что его единственным сожалением является то, что он «не довел до конца задуманное дело».

http://www.nr2.ru/italy/478576.html

Наверх страницы

Отели в Италии