Booking.com

Папа Римский встретился с Анджелиной Джоли в Ватикане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Вчера Анджелина Джоли вместе со старшими дочками Шайло и Захарой прилетела в Италию. В планы Энджи не входила встреча с папарацци. Она рассчитывала на аудиенцию Папы Римского, встречу с кардиналами и представителями Политической академии наук.

Актрису, а ныне и успешного режиссера, пригласили в Ватикан по случаю премьерного показа фильма «Несломленный», повествующего о жизни олимпийского бегуна в период Второй мировой войны. Представитель Анджелины был счастлив сообщить, что Папа Франциск высоко оценил труды создателей фильма.

«Для нас большая честь и дань уважения Луи Замперини быть приглашенными в Ватикан», – скромно прокомментировала свой визит в Италию актриса. Судя по всему, встреча Энджи с главой Католической церкви была непродолжительной. После беседы Папа Франциск вручил почетной гостье четки, а на прощание Энджи поцеловала кольцо священнослужителя.

Позже многодетная мама была замечена с Шайло и Захарой в магазине. Во время шопинга Джоли приобрела девочкам памятные подарки о визите в столицу Италии и посетила с детьми кафе. Все это время актрису и ее детей сопровождал телохранитель.
 

Источник: http://www.onlynew.info/
 

Наверх страницы

Отели в Италии