Booking.com

Осенью в Италии появится «Сексуальная скорая помощь»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В итальянских больницах в самом ближайшем будущем появятся «Отделы сексуального здоровья», к которых гинекологи и урологи будут консультировать пары, испытывающие проблемы в половых отношениях.

По словам разработчиков, консультации будут носить решительный и инвазивный характер – в отдельных случаях врачи будут настаивать даже на разрыве отношений между партнерами. По мнению членов Итальянского общества урологов (Siu) и Ассоциации акушеров и гинекологов практикующих в итальянских больницах (Aogoi), постельные проблемы в отношениях партнеров в Италии в настоящее время испытывают 16 миллионов граждан обоего пола. Проблема носит чрезвычайный и общенациональный характер и таким же должно быть и ее решение.

Сенат Италии и Национальная служба здравоохранения уже одобрили инициативу медиков и первые отделы «Сексуальной скорой помощи», финансируемой Министерством Здравоохранения, появятся в Неаполе, Милане, Риме и Палермо уже нынешней осенью.

По мнению национального секретаря-координатора Ассоциации акушеров и гинекологов практикующих в итальянских больницах (Aogoi) врача Антонио Кьянтеры, «отсутствие гармонии в половых отношениях между партнерами приводит к взаимным упрекам, всплеску насилия, разрыву отношений между партнерами и поиску сексуального удовлетворения на стороне».

Согласно идее авторов инициативы, именно «Срочная сексуальная помощь» и секс-неотложка и должны способствовать устойчивости сформировавшихся пар посредством гармонизации сексуальных отношений между партнерами.

источник

Наверх страницы

Отели в Италии