Booking.com

Опрос: В каждой седьмой школе Италии дети занимаются проституцией

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

8,6% учениц заявили, что готовы пойти в проститутки


Случаи занятия проституцией отмечены в 14% средних учебных заведений Италии. При этом 25% итальянских школьников признались, что либо сами предоставляют услуги такого рода, либо регулярно пользуются ими.

Детская проституцияявляется обычным явление в 8,9% итальянских школ. Отдельные инциденты такого рода произошли в 5,5% учебных заведений.

Пять процентов опрошенных сказали, что лишь один раз вступали в такой сексуальный контакт. А 8,6% учениц заявили о своей готовности попробовать себя на поприще сексуальных услуг.

46,5% респондентов затруднились с ответом, 40% школьников заявили, что никогда не сталкивались с подобными вещами в своих школах.

Эти данные были получены в результате опроса, проведенного 12 ноября на сайте Skuola.net.

Опрос был организован на фоне скандала с арестом жительницы Рима, которая стала сутенершей для собственной 14-летней дочери. При этом девочка занялась проституцией самостоятельно, а мать стала получать с нее деньги, когда узнала об ее ремесле.

В дальнейшем школьница вовлекла в интимный бизнес и свою 15-летнюю подругу, пообещав ей заработок в размере 300 евро за обслуживание каждого мужчины.

Мать второй девочки наняла детектива, который выяснил, что она занимается проституцией с мая нынешнего года. Клиентов она искала на одном из сайтов знакомств.

По этому делу всего были арестованы пять человек в возрасте от 29 до 43 лет. Один из них поставлял клиентов школьницам. Кроме того, фигурантами дела оказались клиенты несовершеннолетних «жриц любви"

www.trud.ru/article/13-11-2013/1303032_opr...

Наверх страницы

Отели в Италии