Booking.com

Новое видео Уэса Андерсона для Prada дебютирует в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.


Знаменитый, американский инди режиссер вновь объединился с итальянским гигантом роскоши Prada. Созданный в результате сотрудничества короткометражный фильм «Castello Cavalcanti», представляет собой шумное мини-приключение с участием автомобильных аварий и альтернативной реальности.

Звездами восьмиминутного видео стали итальянская актриса Джиада Колагранде и любимый актер режиссера - Джейсон Шварцман. Фильм является последним проектом в области искусства, кино и архитектуры из серии «Prada Classics», который спонсируется итальянским брендом.

Представленный тизер переносит зрителей в Италию в 50-х годов. Оттенки желтого и красного насыщают быстроразвивающийся клип, в котором водитель автомобиля в исполнении Шварцмана покидает сцену аварии. Жаль, что не удается увидеть большую часть конструкций Prada, но это не мешает по достоинству оценить эстетику Андерсона.
Счастливчики, присутствующие на кинофестивале в Риме, смогут завтра увидеть фильм в полном объеме.

Ранее в этом году, Андерсон работал с со-режиссером Романом Копполой над рекламным видео для аромата Prada Candy L'Eau, героиней которого стала французская актриса Леа Сейду.

 

http://www.compromesso.ru/flow/fashion/post/novoe-video-uesa-andersona-dlja-prada-debjutiruet-v-rime-7739/

Наверх страницы

Отели в Италии