Booking.com

Неаполитанец покоряет Среднюю Азию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

 

 

«От холода меня спасает сердечное тепло друзей-казахов»...

Неаполитанец покоряет Среднюю Азию (ФОТО, ВИДЕО) / «От холода меня спасает сердечное тепло друзей-казахов»...

Паскаль Каприно – неаполитанец, и в мире музыке известен как Son Pascal. Попробовав себя в различных музыкальных группах Рима, Милана и Лондона, Паскаль, по приглашению одной из фанаток, решил принять участие в казахской версии программы «XFactor». Не говоря ни слова по-русски, с одной гитарой, он взял билет на самолёт и полетел в Астану, где в шоу «X-Factor» Паскаль занял второе место со своей пародией «I'm an Englishman in Shymkent» на известный хит Стинга «I'm an Englishman in New York».

Вышло так, что приезд в Казахстан полностью изменил его жизнь. Отстутствие моцареллы и суровый климат не испугали итальянца. Он решил остаться. Влюбившись в страну, людей, их культуру, Паскаль даже нашёл много общего: «В Казахстане – как в Неаполе: на свадьбе обязательно должен быть певец!».

 Неаполитанец покоряет Среднюю Азию (ФОТО, ВИДЕО)

Паскаль в кругу друзей

«Казахстан – многонациональная страна, здесь живёт более 120-ти этнических групп, это отличный пример мира и терпимости между различными культурами», -восхищается Паскаль. Он приобрёл здесь друзей, нашёл любовь по имени Айя, и то, ради чего он пустился в это путешествие – творческий успех.

Музыка Паскаля космополитична. Он поёт на английском, русском, казахском и итальянском. Его последний хит «Analain» сделан в сотрудничестве с Аль Бано и похож на ямайскую балладу.

Благодаря Паскалю итальянцы узнали о кумире советской молодёжи 90-х годов Викторе Цое.

Известный итальянский канал «Deejay Tv» в своей программе «Pascalistan» рассказывает о приключениях итальянца в степях далёкой Азии.

 Неаполитанец покоряет Среднюю Азию (ФОТО, ВИДЕО)

Запись на природе

Паскаль ест самсу и бешбармак, ходит в сауну и участвует в «кокпар» (козлодрание).

Он приехал сюда 3 года назад, и пока не собирается возвращаться обратно в Италию.

Неаполь, Ноябрь 19 (Новый День – НР, Ирина Реутова)

http://newdaynews.ru/italy/518535.html

 

Наверх страницы

Отели в Италии