Booking.com

Италия с 1 января начала председательствовать в "Большой семерке"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Италия с 1 января начала председательствовать в "Большой семерке" промышленно развитых стран (США, Великобритания, Канада, Франция, Италия, Германия и Япония).

REUTERS

Об этом сообщает официальный Twitter итальянского председательства в 2017 году. "Спасибо правительству Японии за отличную работу. Теперь пришла очередь Италии возглавлять G7", - говорится в сообщении.

Как известно, следующий саммит стран G7 состоится 26-27 мая в Таормине (остров Сицилия). В 2014 году в рамках G7 была создана Группа поддержки Украины. Ее создали весной 2014 года по инициативе президента Европейской комиссии в ответ на назначение реформаторского правительства после драматических событий на Майдане.

В последнем отчете о деятельности Группы поддержки Украины отмечалось: "Было четко понятно, что Украина, чтобы пережить первый период кризиса и, в конце концов, в полной мере достичь и получить максимальную выгоду от политической ассоциации и экономической интеграции с ЕС, должна реализовать фундаментальные и системные реформы в сфере управления и экономики".

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1707912-italiya...

Наверх страницы

Отели в Италии