Booking.com

В Италии жертвой вендетты стал трехлетний мальчик

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

В Италии жертвой разборок между мафиозными группировками стал трехлетний мальчик. Об этом 20 января сообщает Agence France-Presse.

Тело ребенка было обнаружено вместе с останками двух взрослых людей в городе Кассано-алло-Йонио в Калабрии, пишет The Local. Их опознали как 52-летнего деда мальчика Сальваторе Яничелли (Salvatore Iannicelli) его 27-летнюю подругу из Марокко.

Всех троих, по данным следствия, убили, после чего их тела сожгли в автомобиле. Останки одного из взрослых обнаружили в багажнике.

Яничелли находился под домашним арестом, так как правоохранительные органы обвиняли его в причастности к контрабанде наркотиков. Кроме того, в 2012 году его подозревали в похищении и сексуальном насилии.

Убитый мальчик жил с дедом, так как его мать, дочь Яничелли, сейчас отбывает наказание в итальянской тюрьме за контрабанду наркотиков. Отец ребенка находится в заключении по тем же обвинениям.

Регион Калабрия, расположенный на юге Италии, является оплотом мафиозной группировки Ндрангета. Считается, что эта организация контролирует большую часть поступающего в Европу из Латинской Америки кокаина.

http://lenta.ru/news/2014/01/20/vendetta/

 

Наверх страницы

Отели в Италии