Booking.com

В Италии состоится Форум для украинской молодежной диаспоры

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Первый Форум украинской молодежной диаспоры состоится 6-7-8-го сентября 2013 года в Италии недалеко от Авеллино в регионе кампаний в лагере францисканского Сестер при поддержке Украинской церкви, Генерального консульства Украины в Неаполе, Caritas di Avellino, Diocesi di Avellino, местной, региональной и национальной итальянской администрации

В рамках Форума состоится марш представителей украинской диаспоры разных городов Италии. В нем также примут участие депутаты итальянского парламента, представители Европейской комиссии, президент Региона кампаний по молодежным вопросам, делегация Посольства Украины, делегация Генерального Консульства Украины в Неаполе. Главной целью марша является привлечение внимания политиков к проблемам украинского в Италии. В частности к социальным проблемам украинской молодежи, признание украинских дипломов и водительских прав. Среди лозунгов участников мероприятия:
  • Мы не хотим больше называться «работниками».
  • Украинский в Италии - это повноправи граждане достойны уважения, которые имеют права и обязанности!
  • Украинская молодая диаспора-это надежда на лучшее будущее здесь в Италии!
  • Ребята учатся, работают получая хорошие результаты! Они имеют право на полноценное будущее в Италии!
  • Докажем, что украинский народ достоин уважения!
  • Вместе сможем достичь лучшего будущего!
  • Активные деятели украинской диаспоры, представители ассоциаций, ребята обьеденимся для улучшения нашей жизни в Италии!
Добавим, за более подробной информацией следует обращаться по телефону +39 3279838568 или на сайте www.associazionerodena.it. По материалам: Версії.

 

Наверх страницы

Отели в Италии