Booking.com

DM: появление принца Гарри в Колизее стало сюрпризом для туристов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Появление британского принца Гарри в римском Колизее стало сюрпризом для туристов, пишет The Daily Mail. Младший сын Чарльза и Дианы прибыл в Италию, чтобы почтить память погибших при битве в Монтекассино.

 Prince Harry is shown around the Colosseum by guide Laura Cignoni

В один из дней своего визита Гарри решил стать туристом и осмотреть одну из главных достопримечательностей Рима, отмечает газета. «Посетители были потрясены, увидев, как четвертый в очереди на британский престол гуляет по Колизею в обычной одежде: клетчатой рубашке и джинсах», – говорится в статье. Издание отмечает, что Гарри сам заплатил за билеты для себя и одного из своих сотрудников.

 The prince enjoyed a tour of the Roman arena and paid for his own entry

 

The royal looks down on where the gladiators once fought for their lives

Экскурсия принца началась в то же время, что и у группы из 20 американских и канадских туристов, которые с удивлением наблюдали за Гарри. «Я была в шоке. Это действительно впечатляюще, это стало одним из самых ярких моментов нашего визита. Он такой красивый. На самом деле, он гораздо более красивый в жизни», – заявила 45-летняя туристка Ванда Кенвилл из Торонто.

Сотни туристов, гулявшие по верхним галереям Колизея, направили свои камеры на принца и приветствовали его, добавляет газета.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/05/2...

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-...

 

 

Наверх страницы

Отели в Италии