Booking.com

Бесплатные ски-пассы в итальянской Валле д`Аоста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Отели двух долин итальянской области Валле д`Аоста — Айяс и Грессоней — решили в этом году продолжить традицию и подарить своим постояльцам при заселении бесплатные ски-пассы на все время проживания. Предложение Ski For Free действует с 9 по 25 декабря 2013-го (при бронировании от 4 ночей), с 7 по 24 января 2014-го (при бронировании от 6 ночей) и с 23 марта по 21 апреля 2014-го (при бронировании от 4 ночей). 

 

1 / 4 

Бесплатные ски-пассы в итальянской Валле д`Аоста

Бесплатные ски-пассы в итальянской Валле д`Аоста

Бронируя отель в долине Айяс, каждый гость получает ски-пасс на то же количество дней, на которое забронирован отель, бесплатно, а при желании может взять дополнительный день с 15-процентной скидкой. При выдаче ски-пасса взимается возвратный депозит в размере €5, который будет возмещен при сдаче ски-пасса в кассы канатных дорог. Отели, участвующие в акции: Hotel Castor, Hotel Petit Tournalin, Stadel Soussun, Hotel Bellevue, Charmant Petit Hotel, Hotel Petit Prince, Hotel Le Campagnol, Hotel Beau Site, Champoluc Apartments, Hotel Le Petit Abri, Hotel La Rouja, Hotel Le Rocher, Hotel Santa San, B&B Petit Coeur, Hotel L'Aiglon, Hotel Punta Zerbion, Hotel De Champoluc, Residence Le Chalet, Hotel Monte Cervino, Residence Lo Peyo, Mountain hut Belvedere, Mountain Hut Vieux Crest.

На курортах долины Грессоней предложение распространяется не только на отели, но и на некоторые апартаменты. В втором случае на каждый забронированный апартамент или резиденцию выдадут только один ски-пасс, но второй можно будет приобрести с 15-процентной скидкой. Участвующие отели и резиденции: Albergo Alpenrose, Albergo Ristoro Sitten, Ellex Hotel, Hotel Chalet Du Lys, Hotel De Gletscher, Hotel Dufour, Hotel Jolanda Sport, Hotel Lyshaus, Hotel Lysjoch, Hotel Lyskamm, Hotel Lo Scoiattolo, Hotel Nordend, Residence Valverde, Il Piccolo Residence, Locanda Anderbatt, Margherita Resort & Camping, Residence dei Walser, Residence Ruetoreif, Hotel Gressoney, Villa Tedaldi.

www.cntraveller.ru/articles/news/ski_pass_...

Наверх страницы

Отели в Италии