Booking.com

Parli italiano? 10 Youtube-каналов, которые помогут выучить итальянский язык

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

© CITAlliance/ Depositphotos

Итальянский, язык Данте, Петрарки и Боккаччо, по праву считается одним из самых милозвучных в мире.

Если вы хотите овладеть итальянским, но не можете найти достаточно свободного времени на посещение курсов, на помощь придут онлайн уроки. Мы собрали лучшие YouTube-каналы, которые помогут вам расширить словарный запас, поставить правильное произношение и чувствовать себя уверенно в разговоре с носителями языка. 

prima lezione

Украинка Ольга Булдина расскажет не только основные правила грамматики и фонетики, но и покажет, как жестикулируют настоящие итальянцы. На ее канале собрано более ста видео, где каждый найдет для себя полезные советы. 

.be

Learn Italian with Lucrezia

Канал Лукреции - один из самых популярных среди почитателей итальянского языка, ведь девушка рассказывает об основных правилах весело и креативно. Она представляет уроки как для новичков, так и для знатоков. 

 

.be

Italy Made Easy

Если вы только начинаете изучать итальянский, тогда этот канал для вас. Его автором является профессиональный учитель, который поможет разобраться с алфавитом, основными правилами, а также расскажет, как чувствовать себя уверенно в общении с итальянцами. 

.be

Learn Italian with ItalianPod101.com

Даный канал будет полезен тем, кто сталкивается с трудностями восприятия итальянского на слух. Здесь собрано множество упражнений по аудированию, сопровождаемых советами от носителя языка. Также, здесь найдутся короткие ролики с полезными словами на каждый день. 

 

 

Weilà Tom

Даный билингвальный канал поможет выучить не только итальянский, но и подтянуть английский. Здесь собраны видеоролики, посвященны грамматике, фонетике и даже правильной итальянской жестикуляции.  

 

 

Marco in a Box

Увлекательный канал по изучению языка ведет коренной итальянец. Марко не только дает полезные советы по изучению языка, но и предлагает закрепить результат за просмотром его влога, где он показывает жизнь Италии.  

 

.be

Learn Italian for travel

Если вы запланировали поездку в Италию и желаете немного выучить язык - этот канал именно для вас. Здесь собраны видео с базовыми фразами и словами, а также - советы, как вести себя в незнакомой стране. 

 

.be

LearnItalianWithMe

Луана, автор канала, не только расскажет об основных правилах и языка, но и познакомит с культурой страны. Девушка предлагает совершить виртуальное путешествие по Италии, научиться готовить традиционные блюда и, конечно же, подтянуть язык. 

.be

Oneworlditaliano

Видеоуроки на этом канале помогут не только выучить язык, но и понять итальянцев, их культуру и манеру общения. Оригинальные и веселые видеоролики легко объясняют любые темы.  

.be

 

My Italian Lessons Parlando Italiano

Данный канал поможет подтянуть разговорный итальянский, благодаря урокам по произношению, словам вежливости, а также - идиомам. Кроме того, вы узнаете о культуре и многолетних традициях итальянцев.

 

.be&list=PLN2NdcxeObVG-gpxKW1UDaVAGJSVRULVM

http://nv.ua/style/life/parli-italiano-10-...

Наверх страницы

Отели в Италии