Booking.com

Указ о потоках рабочей силы 2018: ожидается скорая публикация!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Декрет был подписан Президентом Совета министров Италии 15 декабря 2017 года. 

Министерство внутренних дел Италии сообщает о том, что на днях ожидается публикация в "Официальном вестнике" Указа о потоках рабочей силы 2018 "Decreto Flussi 2018", который 15 декабря 2017 года был подписан Президентом Совета министров.

Напомним, что в данном указе ежегодно устанавливается максимальное число квот на въезд в Италию на работу для иностранных работников.
Как и в прошлом году, в указе установлено максимальное количество въездных квот, равное 30850 единицам, 18000 из которых зарезервированы для сезонным работников.

Остальные 12 850 единиц, как и каждый год, зарезервированы для работников, принадлежащих к определенным категориям (работники итальянского происхождения, самозанятые работники, работники, которые прошли учебную стажировку, в соответствии со статьей 23 Единого иммиграционного законодательства), и для конвертаций ВНЖ.

Предполагается, что указ будет опубликован во второй половине января.

http://liveitaly.ru/news/ukaz-o-potokah-ra...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии