Booking.com

Суд: для продления вида на жительство для самостоятельной занятости доход заявителя должен происходить от той же деятельности, а

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Решение административного суда Сардинии от 05/12/2018.

Краткое содержание решения: "Заявитель, запрашивающий продление вида на жительство на основании самостоятельной занятости, обязан продемонстрировать достаточность дохода и подтвердить его происхождение.

Иммиграционное законодательство гласит, что в тех случаях, когда заявитель не может доказать, что фактически полученный доход происходит от деятельности, для осуществления которой вид на жительство был выдан, запрос на продление документа не может быть принят.

Таким образом, в целях продления данного типа вида на жительство недостаточно предъявить налоговую декларацию по подоходному налогу, но необходимо, чтобы заявитель подтвердил происхождение дохода через представление соответствующей документации".

https://liveitaly.ru/news/sud-dlya-prodlen...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии