Booking.com

Ошибки в пермессо и пара вопросов знающим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ufotk.

Всем привет. Кто подскажет по ситуации.

Сделали мне третье пермессо на 2 года. Выдали быстро, в марте подал, в июле забрал. Но намутили и ошиблись в городе рождения. Написали Киев, хотя родился в России. Я говорю, мол вы в городе тут ошиблись, в окошке полицейский говорит, а что мол Киев это не в России? Ну говорит, какая разница, если тебе права не надо делать, пусть будет так. У меня, говорит, в системе написано что это Россия, а значит город неважно какой.

Плюс я два прошлый пермессо был по семейным мотивам. Теперь мне поставили lavoro subordinato, хотя я не просил мне ничего конвертировать, видимо просто увидели, что у меня контракт индетерминато. Чтобы исправить данные надо отправлять запрос заново и платить опять деньги за 2 летнее пермессо или фиг с ними, проживу 2 года с таким?

Другой вопрос. Если я захочу потом конвертировать пермессо в пермессо пер лунго периодо. Написано, что я должен прожить в Италии 5 лет. Так вот 5 лет как считают? По пермессам или по дате первой прописки? Где отправная точка отсчета 5 лет?

Бумага по интеграции. Тут везде пишут, что вот выдают бумагу по интеграции, баллы надо набирать. Я за 4 года ни разу такой бумаги не видел и никаких баллов не набирал. Могут ли потом какие-то санкции применить или как вообще это происходит?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии