Booking.com

Опубликована карта цен на недвижимость в Милане 2017

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Наибольший рост стоимости жилой недвижимости зарегистрирован на Корсо Гарибальди, на 13% за последние 10 лет выросли цены на квартиры в зоне Навильи.

Непрерывная эволюция Милана отражается на ценовых тенденциях рынка жилой недвижимости, которые в общем можно охарактеризовать одной фразой: цены на жилье, расположенное около зон отдыха и развлечений, растут быстрее, чем на дома, расположенные во всех остальных районах.

За последние 10 лет наиболее сильный рост цен претерпела жилая недвижимость, расположенная в части города, заключенного между зонами Сольферино и Корсо Гарибальди: здесь цены на жилье выросли на 19,5%, в среднем. Недалеко разместились и районы Порта Дженова и Навильи, где цены выросли более чем на 13%.

Самым дорогим районом для покупки жилья в Милане является Виа Делла Спига - Монтенаполеоне (12450 евро за квадратный метр), за ним следует зона Витторио Эмануэле - Сан Бабила (12300 евро за м.кв) и Дуомо, Ла Скала и Диас (11700).

Наиболее сильно за последние десять лет снизились цены на недвижимость, расположенную на окраине Милана: Музококко - Вилла Пиццоне (-17,6%), Корветто (-11,2%) и Саломоне - Бонфадини (-10,1%). 

Проконсультироваться с картой цен на недвижимость в Милане 2017 можно здесь.

http://liveitaly.ru/news/opublikovana-kart...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии