Booking.com

Опубликован Указ о потоках рабочей силы 2017

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

С завтрашнего дня возможность предварительно заполнить заявку и сохранить ее до официальной даты начала приема запросов могут те, кто запрашивает конвертацию собственного вида на жительство, желает заняться бизнесом в Италии или работать по найму. Официальный старт приема запросов начнется 20 марта ровно в 9:00.

Сегодня в официальном бюллетене был опубликован Указ о потоках рабочей силы (декрет "флюсси") 2017.

Декрет выделяет 30850 квот для вьездов иностранцев на сезонную и несезонную работу в Италию, въездов для самозанятости и преобразования видов на жительство.

Заявки, как всегда, будут приниматься на веб-сайте Министерства внутренних дел. С завтрашнего дня, 14 марта, после регистрации на сайте, могут заполнить заранее и сохранить заявки те иностранцы, которые желают выполнить конвертацию собственного ВНЖ, заняться бизнесом в Италии или работать по найму.

Для того, чтобы отправить заявки, однако, необходимо дождаться 9:00, 20 марта, седьмого дня после опубликования Указа о потоках.

С 21 марта на том же сайте предварительно заполнить заявки на квоты смогут иностранцы, желающиe въехать на сезонные работы в Италию. Опять же, официально отправить запрос можно будет с 9:00, 28 марта, на пятнадцатый день после опубликования указа.

Заявки на квоты будут приниматься до 31 декабря 2017 года, квоты будут распределены в порядке, в котором подаются заявления.

Следует подчеркнуть, что опубликованный декрет не является регуляризацией или амнистией для нелегалов, те, кто работает в Италии нелегально, к сожалению, не смогут получить вожделенный вид на жительство.

http://liveitaly.ru/news/opublikovan-ukaz-...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии