Booking.com

Опубликован рейтинг городов Италии, где продажи недвижимости выросли (и продолжат свой рост)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Новая классификация составлена командой исследователей группы "Scenari Immobiliari" специально для 25 по счету форума о недвижимости.

Интерес к инвестициям в итальянскую недвижимость, расположенную в пределах крупных и средних городов, возвращается. Это тенденция, которая прослеживается на рынке недвижимости Италии и Европы в последние несколько лет. И это "фотография" рынка итальянской недвижимости, сделанная командой Scenari Immobiliari по случаю 25-го Форума компании, состоявшегося в Санта-Маргерита Лигуре 16 сентября. 

Наиболее оптимистичные прогнозы составлены для Милана, где к 2018 году объем сделок по купле/продаже жилой недвижимости вырастет, как ожидается, на 2,8%.

За Миланом следуют Генуя, Верона, Венеция, Лукка и Комо, где после значительного спада продаж в кризисный 2007 год ситуация стабилизировалась и продолжает улучшаться.

Сводные данные приведены в едином графике.

http://liveitaly.ru/news/opublikovan-reyti...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии