Booking.com

В Милане арестовали сотрудника иммиграционного управления за коррупцию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

50-летний полицейский работал в Квестуре в течение десяти лет. Он занимался "бизнесом" вместе со своей женой, гражданкой Китая, и ее знакомым соотечественником. Тариф за оформление документа без проблем составлял, в зависимости от его типа, от 5 до 8 тысяч евро.

Полицейский из Иммиграционного управления штаба полиции в Милане, его жена, гражданка Китая, и ее соотечественник были арестованы за коррупцию и сообщение фальшивых данных при оформлении итальянских видов на жительство.

50-летний сотрудник квестуры, который работал в ведомстве не менее десяти лет, был арестован во вторник утром.

У полицейского и его пособников был точный тариф: в зависимости от типа документа, цены за оформление вида на жительство в Италии колебались от 5 до 8 тысяч евро.

Полиция определяет иностранцев, получивших документ преступным путем; все ВНЖ, полученные при помощи арестованного полицейского, будут отозваны.

https://liveitaly.ru/news/v-milane-arestov...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии