Booking.com

Милан вошел в десятку самых популярных городов среди покупателей элитной недвижимости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Рейтинг возглавляют Майами и Нью-Йорк.

Милан в этом году попал в десятку самых популярных городов среди инвестoров в люксовую недвижимость. Столица Ломбардии занимает седьмое место в рейтинге 2017, составленном LuxuryEstate.com, который проанализировал запросы покупателей за уходящий год.

Майами - согласно рейтингу - является самым востребованным городом среди покупателей роскошной недвижимости. На втором месте разместился Нью-Йорк, очень популярный среди богатых инвесторов и одновременно один из самых дорогих городов мира для покупки недвижимости: 4,1 миллиона евро - это средняя стоимость люксовой недвижимости в городе.

Среди европейских городов в рейтинг попали Лондон, Лиссабон, Барселона, Ибица и столица Ломбардии Милан, занимающий седьмое место, опережая любимый богачами Дубай и бразильский Рио-де-Жанейро, замыкающий список.

http://liveitaly.ru/news/milan-voshel-v-de...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии