Booking.com

Мэр калабрийского города арестован за содействие незаконной иммиграции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Под домашний арест до выяснения обстоятельств дела помещен первый гражданин города Риаче. Согласно обвинениям, Доменико Лукано организовывал фиктивные браки между своими согражданами и иностранками в целях получения вида на жительство в Италии.

Сегодня на рассвете полиция Риаче доставила мэру города Доменико Лукано распоряжение суда о помещении его под домашний арест.

Прокуратура обвиняет первого гражданина калабрийского города в содействии незаконной и нелегальной иммиграции. В ходе расследования выяснилось, что мер лично участвовал в организации фиктивных браков между своими согражданами и иностранками для получения или продления итальянских видов на жительство.

Полиции удалось перехватить ряд телефонных разговоров, в которых мэр просит сотрудников муниципалитета оформить некоторым иностранкам документы, удостоверяющие личность, и на возражения относительно того, что их виды на жительство не были продлены, дает личные гарантии скорейшего обновления документов.

http://liveitaly.ru/news/mer-kalabriyskogo...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии