Booking.com

Квестура вправе отказать иностранцу в выдаче вида на жительство при предоставлении ложной (или ошибочной) финансовой документаци

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Административный суд Тосканы подтвердил правомерность решения квестуры Флоренции, отказавшей иностранцу в выдаче вида на жительство по причине занесения ложных данных в Единый сертификат о прибыли (CUD).

Административный суд Тосканы подтвердил правомерность решения квестуры Флоренции, отказавшей иностранцу в выдаче долгосрочного вида на жительство EC. Отказ квестуры был мотивирован предоставлением заявителем ложной документации (единый сертификат о прибыли).

Региональный административный суд Тосканы отклонил апелляцию, несмотря на то, что заявитель утверждал, что ложные данные были занесены в сертификат непреднамеренно, по ошибке, бухгалтером работодателя.

Как отметил Региональный административный суд, согласно статье 4, параграфу 2 Законодательного декрета 286/1998, "предоставление ложной или поддельной документации, требуемой для проверки необходимых требований, установленных законом, при выдаче вида на жительство в Италии или въездных виз, автоматически подразумевает, в дополнение к уголовной ответственности при серьезных нарушениях, отказ в их выдаче". Это положение является спецификацией более общего принципа, содержащегося в ст. 75 Президентского указа 445/2000, в котором предусматривается конфискация благ, полученных с помощью ложных заявлений. Таким образом, ложность документации, вне зависимости от того, была ли она предоставлена преднамеренно, является достаточным основанием для отказа в выдаче или отзыва вида на жительство в Италии.

http://liveitaly.ru/news/kvestura-vprave-o...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии