Booking.com

"Культурный бонус" для учащихся будут выдавать и родившимся в 1999 году

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Парламент одобрил расширение списка бенефициаров. Бонус также получат те, кто достиг 18-летнего возраста в 2017 году. Среди способов потратить 500 евро от государства появились также театральные и языковые курсы. Все запросы должны быть поданы до 30 июня

После долгого ожидания правительство Италии, наконец, опубликовало в «Официальном вестнике» от 18 сентября новые правила доступа к культурному бонусу для учащихся и платформе «18app», а также список товаров и услуг, которые можно приобрести в Интернете или в магазине на 500 евро, выделяемые молодежи государством. 

В указе также сообщается, что бонус получат и те студенты, которым исполни-лось/тся 18 лет в 2017 году. 

Итак, на данный момент, бонус, выдаваемый молодым людям, родившимся в 1998 году (запрашиваемый путем регистрации на сайте 18app до 31 декабря 2017 года) может быть использан для того, чтобы ходить в театры, музеи и галереи, покупать книги, посещать выставки, культурные мероприятия, археологические районы, природные парки и концерты. 

Те, кто родился в 1999 году, будут иметь более широкий выбор: они могут также покупать записанную музыку (на цифровом носителе), а также посещать курсы театрального мастерства, пения, игры на музыкальных инструментах и иностранного языка. 

Чтобы получить бонус, необходимо подать заявку, зарегистрировавшись на платформе министерства культуры. Зарегистрировавшись на сайте 18app.italia.it, бенефициары получат электронную карту для покупок на сумму 500 евро.

Чтобы зарегистрироваться, у учеников, которым исполнилось 18 лет в этом году, есть время до июня 2018 года. 

http://liveitaly.ru/news/kulturnyy-bonus-d...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии