Booking.com

Итальянский рынок недвижимости: рейтинговое агентство S & P Global Rating опубликовало прогноз на 2018 год.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

S & P Global Ratings проанализировало ситуацию в Италии.

За несколько недель до выборов, которые могут иметь различные последствия для рынка недвижимости, рейтинговое агентство S & P Global Ratings проанализировало ситуацию в Италии, которую можно резюмировать следующим образом: общее улучшение экономических показателей привело к ускорению покупки и продажи недвижимости, расположенной на территории страны, но пока не привело к росту цен.

Кроме того, продажи растут, благодаря выгодным процентным ставкам кредитования, по-прежнему находящихся на исторических минимумах. Однако в отношении цен ситуации мало изменилась: цены на старые дома продолжают снижаться, пусть и незначительно, в то время как стоимость новостроек увеличилась всего на 0,6%.

S & P Global Ratings полагает, что в 2018 году рост ВВП Италии составит 1,5%, что будет способствовать дальнейшему росту спроса на рынке недвижимости при одновременном снижении избыточного предложения. 
Если экономический тренд подтвердит этот прогноз, следовательно, последующее сокращение объемов продаж будет сопровождаться увеличением стоимости недвижимости.

http://liveitaly.ru/news/italyanskiy-rynok...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии