Booking.com

Италия может заставить трудиться мигрантов, претендующих на убежище

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Соискатели такого статуса будут отправлены на общественные работы

МИД Италии подготовило пакет миграционных инициатив, согласно которым мигранты, претендующие на получение убежища в стране, должны будут выполнять общественные работы.

Об этом сообщает сегодня газета Corriere.

В Италии ожидают депортации более 20 тыс. граждан других государств, в основном это выходцы из стран центральной Африки, со многими из которых у Италии нет соглашений о депортации. 

В 2016 году властям Италии удалось отправить на родину только 5 тыс. человек. На содержание оставшихся у страны не хватает средств.


http://izvestia.ru/news/657749

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/657749#ixzz4W0Cv6C3H
Двух жителей Ростовской области осудили за драку с иностранцем в Пермском крае.

Мужчины отдыхали в небольшом кафе в Губахе, где и познакомились с общительным гражданином Италии. В Пермском крае 46-летний итальянец находился в командировке на одном из нефтехимических предприятий.

Сначала компания дружно выпивала. Когда итальянец засобирался в гостиницу, ростовчане предложили его проводить, как бы чего не случилось.

В пути между мужчинами произошел конфликт. В ходе драки итальянцу были нанесены множественные побои. После того, как мужчина пришел в себя, то обнаружил, что у него украли сотовый телефон, часы и 19 тысяч рублей.

- Подозреваемых задержали по горячим следам - ими оказались жители Ростовской области. Часть похищенного была изъята и возвращена владельцу, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Злоумышленникам было предъявлено обвинение по двум статьям: «Кража» и «Умышленное причинение вреда здоровью». 

Губахинский городской суд приговорил 33-летнего ростовчанина к 6 месяцам исправительных работ. Его 36-летний друг отделался штрафом в 25 тысяч рублей. 

 Подробнее:  http://bloknot-rostov.ru/news/zhiteli-rostovskoy-oblasti-izbili-i-ograbili-obshch

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии